В каталоге 19290 значков
В коллекции 16077 значков
В поиске 3213 значков
В каталоге 447 серий
Закрыто 183 серии
Незакрыто 264 серии

+ расширенный поиск

Клеймо

выбрать или  выбрать изображение клейма

Форма знака

крепления значков

02.04.2013

В каталог добавлена информация о креплениях значков

подробнее »

герб Большемуртинского района

10.01.2013

У большемуртинского района появился герб

подробнее »

герб Омска

18.12.2012

Проект нового герба Омской области представят на общественное обсуждение

подробнее »

герб Лесосибирска

10.12.2012

Новые знаки в серии «Красноярская пластмассовая»

подробнее »

Олени

  1  2  3  4  5  6  7>
Akniste
Akniste
Aknistes novads
Aknistes novads
Акнистский край
Allenburg
Allenburg
Алленбург
Deguciai
Deguciai
Дегучяй
Gavleborg
Gavleborg
Евлеборг
Girdziai
Girdziai
Гирджяй
Griva
Griva
Грива
Griva
Griva
Район Даугавпилса, бывший город-спутник Даугавпилса
Gura-Humorului
Gura-Humorului
Гура-Хуморулуй
Imbradas
Imbradas
Имбрадас
Jamtland
Jamtland
Емтланд
Jelenia Gora
Jelenia Gora
Еленя-Гура
Jelgava
Jelgava
Елгава
Jelgava
Jelgava
Елгава
Jelgava
Jelgava
Елгава
Jelgava
Jelgava
Елгава
Jelgava
Jelgava
Елгава
Johvi
Johvi
Йохви
Jud. Campulung
Jud. Campulung
Уезд Кымпулунг
Jud. Gorj
Jud. Gorj
Уезд Горж
Jud. Radauti
Jud. Radauti
Уезд Рэдэуць
Jud. Salaj
Jud. Salaj
Уезд Сэлаж
Jud. Satu Mare
Jud. Satu Mare
Уезд Сату Маре
Jud. Storojinet
Jud. Storojinet
Уезд Строжинец
Kalmar
Kalmar
Кальмар
Kudirkos Naumiestis
Kudirkos Naumiestis
Кудиркос-Науместис
Kudirkos-Naumiestis
Kudirkos-Naumiestis
Кудиркос-Науместис
Lazdijai
Lazdijai
Лаздияй
Lazdijai
Lazdijai
Лаздияй
Lomza
Lomza
Ломжа
Norrbotten
Norrbotten
Норрботтен
Pila
Pila
Пила
Rudiskes
Rudiskes
Рудишкес
Saldutiskis
Saldutiskis
Салдутишкис
Scoreni
Scoreni
Скорень
Tragheim
Tragheim
Трагхейм
Tukuma aprinkis
Tukuma aprinkis
Уезд Тукумс
Vukoyarsko-Sruemska
Vukoyarsko-Sruemska
Вуковарско-Сремская
Wehlau
Wehlau
Вехлау
Wehlau
Wehlau
Вехлау
Zemgale
Zemgale
Земгале
Zemgale
Zemgale
Земгале
Zemgale
Zemgale
Земгале
Або-Бьернеборгская губерния
Або-Бьернеборгская губерния
Абый
Абый
Аксеново-Зиловское
Аксеново-Зиловское
Алдан
Алдан
Алдан
Алдан
Алексеевский район
Алексеевский район
Аллаиховский район
Аллаиховский район
Аллаиховский улус
Аллаиховский улус
Амга
Амга
Анабарский район
Анабарский район
Анабарский район
Анабарский район
Анабарский улус
Анабарский улус
Анадырский район
Анадырский район
Антипаюта
Антипаюта
Ардатов
Ардатов
Ардатов
Ардатов
1-й выпуск
Ардатов
Ардатов
Ардатов
Ардатов
2-й выпуск
Ардатов
Ардатов
Ардатов
Ардатов
Ардатов
Ардатов
Ардатовский район
Ардатовский район
Арзамас
Арзамас
Аркадак
Аркадак
Аромашевский район
Аромашевский район
Аяно-Майский
Аяно-Майский
Багдати
Багдати
ბაღდათი
Балахна
Балахна
Балахна
Балахна
Балахна
Балахна
Балахна
Балахна
1-й выпуск
Балахна
Балахна
2-й выпуск
Балахна
Балахна
500 лет
Балахна
Балахна
Балахна
Балахна
Батагай
Батагай
Бежаницкий район
Бежаницкий район
Безымянный
Безымянный
Безымянный
Безымянный
Белокатайский  район
Белокатайский район
Белоярский
Белоярский
Бережани
Бережани
Бережаны
Бережани
Бережани
Бережаны
Бережанський район
Бережанський район
Бережанский район
Березово
Березово
Беркакит
Беркакит
Беркакит
Беркакит
Билярск
Билярск
Богородск
Богородск
Богородск
Богородск
Большой Нимныр
Большой Нимныр
Большой Нимныр
Большой Нимныр
Бор
Бор
Боржоми
Боржоми
Боржоми
Боржоми
ბორჯომი
Бузулук
Бузулук
Бузулук
Бузулук
  1  2  3  4  5  6  7>